|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 17, 2007 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикка и Карзани начали продавать! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lesovikk писал(а): Был на BZP и увидел тему, что Лесовикк и Карзани наконец-то стали продаваться в Lego Shop-At-Home. Значит, они у нас должны быть после августа. Блинннн, мы с Двуликим сколько времени это уже говорим??? Карзахни выходит в Детском Мире в АВГУСТЕ Лесовикк - везде, в СЕНТЯБРЕ. Специально ведь в Каталоге написал еще и даты выхода, никто туда не заходит, что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июл 18, 2007 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Лесовикка и Карзани начали продавать! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lesovikk писал(а): В субботу в Lego Shop-At-Home не было ни Лесовикка, ни Карзани. А на каталог я не заходил! Дай ссылку, посмотрю цены ваши и прикину свои. А в Ставропольском Детском Мире будет Карзани в августе? Двуликий спрашивал насчет московских, но, думаю, что вряд ли обделят другие города. Ссылка на Каталог у меня в подписи, спасибо за идею еще и цены написать, кстати...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Лесовикка и Карзани начали продавать! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): А в ЛегоЛэнде в первую очередь будут?(Насчёт продажи Лесовикка я уверен) Если честно - понятия не имею. Фан-сайты такие вещи, как правило, не освещают (думаю, через интернет наборы все же чаще покупают), но в теории - должны. Хотя.... Помни, что вообще-то Лесовикк и Карзахни - эксключивы для двух торговых сетей - первый для Wal*Mart, второй для Toys "R" Us, так что не гарантирую. Но здесь, полагаю, Лего вряд ли захочет терять дополнительную прибыль от продажи наборов у себя в Леголенде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Лесовикка и Карзани начали продавать! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Значит вероятность продаж Лесовикка и Шагохода высока? Шагоход-то будет точно - он не эксклюзив, во всех магазинах будет и так. Насчет Лесовикка - будет надеяться на лучшее, про ассортимент Леголендов же нигде не пишут. Найдешь на худой конец какой-нибудь "Волмарт" рядом с Леголендом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|