В честь перемирия с ВП я делаю этот рассказ.
Сага о Докторе Мьютране. Часть 1. ДМ во сне, не наяву.
Рудячка как обычно требовал от своей бабушки сказку на ночь.После долгих отговорок бабушка Рудячки сказала:"Ну хорошо будет тебе сказка слушай:Жил-был Доктор Мьютран..."
Внезапно появился сам Мьютран и сказал:
"Тут кто-то говорил обо мне?Что бы вам рассказать то?Придумал!Расскажу вам свой новый стих.Вот спускаются Тоа
В Шахту,где так много зла..."
Внезапно Дедушка Рудячки закричал:
"Бежим!Он сейчас использует свою силу сарказма!"
-"Не так быстро.Я ещё не рассказал свои стихи до конца."
Внезапно Мьютран раздвоился а затем а потом ещё раз раздвоился произнеся:
"Познакомьтесь.Это Профессор Шуруп заставивший меня мутировать в юзера а вот это Агент МИшекс рассказавший Шурупу про меня а сейчас я начну рассказывать вам продолжение Секрета пещеры Такадокса..."
Нееееет!Закричал Дедушка Рудячки и...Проснулся!