Народ, я не знаю, можно ли выставлять такую тему, если нет - закройте, я пока не в курсе. В общем...
вчера увидел пост Таху: КР открываются ?*? мая и 15 декабря. Дружно смотрим на календарь...
И скажите мне, пожалуйста, где тема с третьим КР? Я хочу поучавствовать!

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia