|
Light bird
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Ты можешь доказать, что это твой авик и баннер? У тебя есть на него патент? Это зарегестрированная торговая марка? Нет? И люди могут спокойно брать этот авик или баннер себе, так как, все таки, это интернет. Идокажешь ли ты своё авторское право? Тоже нет?Тогда мы не имеем права это запрещать. Этим, кстати, меня бесят комиксмейкеры БЗП, которые раздают "право" на использование своих китов только некоторым людям. Доказать немогу, но если обшарить весь форум то, нигде не найти такого банера как у меня, тока у одного пользователя Vastus - The Air Legend
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
оЙ, ОЙ. Я против. Ну и чо? Всё равно же твои аватары и баннеры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): оЙ, ОЙ. Я против. Ну и чо? Всё равно же твои аватары и баннеры. Почти убедил, ну почему тыреть, то?
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Коварный Наркотик писал(а): оЙ, ОЙ. Я против. Ну и чо? Всё равно же твои аватары и баннеры. Почти убедил, ну почему тыреть, то? Лениво делать свои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Коварный Наркотик писал(а): оЙ, ОЙ. Я против. Ну и чо? Всё равно же твои аватары и баннеры. Почти убедил, ну почему тыреть, то? Ну понравилось челу, а сам ничего не может сделать. Ну пусть и тырит, только когда в следуйщий раз будешь делать аватар или баннер - в углу напиши свой ник, раз уж тебе так не нрава что тырят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Запретите! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): Vastus писал(а): Коварный Наркотик писал(а): оЙ, ОЙ. Я против. Ну и чо? Всё равно же твои аватары и баннеры. Почти убедил, ну почему тыреть, то? Ну понравилось челу, а сам ничего не может сделать. Ну пусть и тырит, только когда в следуйщий раз будешь делать аватар или баннер - в углу напиши свой ник, раз уж тебе так не нрава что тырят. и чо што он напишет свой ник? тогда уж ссылку на профиль
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|