|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): А деньги карманные они тебе дают?  Нет, но это не страшно, они даже не разрешают на тсвои покупать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Мне родоки совсем прикрыли Биониклов! Чё делать? Ну, отпускают тебя в магазин... накупаешь всякого-разного, чек выкидываешь, а родокам цены завышаешь  Рублей десять лишних оказывается... за полгода, в принцпе, реально на новый набор накопить. Или даже быстрее - у меня же деньги очеь быстро улетают, хотя покупаю только два набора в год. Как не разрешают??? Придумал. Накопи, купи набор и поставь их перед свершившимся фактом. Сомневаюсь, что они выбросят набор, купленный за пятьсот рулей. Или просто им не говори, они же взрослые, не разбираются, кто у тебя уже есть, а кого ты купил неделю назад...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушай,они у тебя что-нибудь коллекционируют?Вот моя мама коллекционирует попугаев.Сначала она была против биониклов,но я сумел ей доказать,что это такая же коллекция,как и у неё и теперь она мне сама их покупает.Попытайся им доказать,что это не просто игрушки,а твоя коллекция,пусть они её уважают как тебя самого.Во как! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Слушай,они у тебя что-нибудь коллекционируют?Вот моя мама коллекционирует попугаев.Сначала она была против биониклов,но я сумел ей доказать,что это такая же коллекция,как и у неё и теперь она мне сама их покупает.Попытайся им доказать,что это не просто игрушки,а твоя коллекция,пусть они её уважают как тебя самого.Во как! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO писал(а): я всегда сам покупаю биониклов родаки непротив,ща у меня денег около 10 штук, биониклов 51 А у меня родоки против!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июн 11, 2007 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
HERO писал(а): я всегда сам покупаю биониклов родаки непротив,ща у меня денег около 10 штук, биониклов 51 Денег-100 рублей,биониклов было 60,но я прочёл тему про слайзеров и понял что их у меня 59.  Но не оффтопим.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Мне родоки совсем прикрыли Биониклов! Чё делать? ни хрена себе  охринели родители
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Maxilos
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
Balta писал(а): Барбосса писал(а): Мне родоки совсем прикрыли Биониклов! Чё делать? ни хрена себе  охринели родители Эй по легче выражайся мне вообще сказали всё типа с LEGO завязывай я у них хочу Комнату лавы выпросить но ота не получается 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Вт июн 12, 2007 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Чё делать, если родоки совсем запрещают новых биониклов? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Toa Аберон писал(а): А деньги карманные они тебе дают?  Нет, но это не страшно, они даже не разрешают на тсвои покупать! во во! мои мне тоже самое говорят! но я обьясняю им что если мне это нравится то как я смогу не покупать это и мне кажется что так сразу всё запрещать нельзя! надо хотя бы постепенно! но я на своих родоков не обижаюсь они мне столько лего покупают! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|