Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:
Комикс пески Бара Магны был очень неудобен в использовании. Приходилось регится, заводить новый емаил, постоянно переключать картинки и читать страницу одновременно с комиксом.Вот вам новая версия!!! http://vkontakte.ru/video3367893_86480782
_________________ Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Жутчайшее качество, текста вообще нет, одни картинки. Кому такой комикс нужен? И вообще, Great Hero со своими несуществующими братьями, сёстрами, племянниками и т.п. - когда ты уже перестанешь осквернять РБ своим присутствием, грязное исчадие Хаоса?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения