В мае, когда был у друзей в гостях,засел по быстрому в интернет прочитал в форуме на турага.ру (извините ссылки нету) и прочитал там информацию что компания лего собирается выпускать серии Бионикл для девочек.Сейчас хочу выяснить правда ли это и что будет,если это произойдёт?
