Ermac писал(а):
кто знает где можно купить маску времени?

скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

О боже!
Она была частью особой комплектации Ваки, была ещё в 2003 не-помню-где, а также была приложением к пакам деталей. Сейчас есть два выхода - Бриклинк и Ибэй.
Тёмный Охотник писал(а):
а вот и неправда!

Умный какой взялся! Докажи.
Все наборы выпускаются год-полтора-два, а потом их снимают с производства.
Фантом Крика писал(а):
Тёмный Охотник писал(а):
а вот и неправда!

А где тогда?!

Разве её ещё выпускаю и продают?
Отдельно официально она не продаётся.