здесь обсуждаем эту новую продукцию lego.
это классный выпуск, особенно мне нравятся каменные монстрики!
вот ссылка на эту продукцию:
http://powerminers.lego.com/en-us/Default.aspxа это ссылка на тесты:
http://powerminers.lego.com/en-us/Quiz/Default.aspxрезультаты тестов пишим здес

Я GLACIATOR
