Уважаемые читатели Игромании! У меня накопилось много дисков от этого журнала, и теперь я с ужасом гляжу на кейс с этими самыми дисками.
Если кто-нибудь помнит, на диске какого месяца лежала музыка: а) все из NFS:MW и б) Crysis - Фрэнка Клепаки. Так потянуло на эти треки, а я за вечер это точно не найду.
Позже:Извиняюсь за беспокойство, старательно переворошил свой долбанутый комп, все треки найдены, всем спасибо, все свобоны.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia