| Автор |
Сообщение |
|
-Vastus-
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Флуд/оффтоп из РЗ проект Каху Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 2:08 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Destroyer_ писал(а): ENT 2 писал(а): не я ухожу от тебя,а ты уходиш от меня. я читаю комиксы дестра и бз пешные комиксы,и становлюсь всё лучшим и лучшим комиксмейкером. дестр!я умею перекрашивать и делать спрайты к соответствующим маторанам и тоа.можеш меня проверить. вастус! я давно хотел уйти от тебя.потому-что я знал,что буду всё опытнее и опытнее,а ты будеш рубить сук на котором сидиш.кстати в моём фильме и в моих комиксах ты учавствовать не будеш никогда в жизни. Понял?ПОКА  ! А я пока что вижу, что он становится лучше, а ты сдвигаешся только на правельное использование спец эффектов. пока... Всё!я не пишу больше в этой теме. А тебя здесь больше и нету хи-хи вот смотри
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВАХ. Гремучая смесь ЧО и РЗ. оО
P.S.: Хорошо, что мой спрайт есть только у Авторов ДВ)
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor писал(а): ВАХ. Гремучая смесь ЧО и РЗ. оО
P.S.: Хорошо, что мой спрайт есть только у Авторов ДВ)
Д 1. Я ему дал спрайты РЗ) (Не наши) Терь там не будет ЧО) 2. )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Господи, какое убожество. Фу. Entnerius писал(а): УРОД!!! получай!!! я выйграл  ! Я предлагал тебе настоящую дуэль.Комиксную.Правила спроси у Дестра
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дайте мне плиз его спрайт. Щаз все мои персы-твинки ему покажут, как пытаться убить Дестра. Vastus - The Air Legend писал(а): Brainbreaker писал(а): Господи, какое убожество. Фу. Он про комикс энта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Entnerius писал(а): УРОД!!! получай!!! http://s49.radikal.ru/i125/0903/39/ea14047c46d4.bmp я выйграл  ! Учти, я заскринил. И вечером не удивляйся, если не войдёшь на форум. *Злорадный смех* Vastus - The Air Legend писал(а): Я предлагал тебе настоящую дуэль.Комиксную.Правила спроси у Дестра Нене. Текстовую, ролевую, с иллюстрациями. ЧВ Entnerius писал(а): Зато я всех [i]Убил![/i] А я жив. *Злорадный смех Аберона* Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Entnerius писал(а): Brainbreaker писал(а): Господи, какое убожество. Фу. Зато я всех [i]Убил![/i]XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Всех?XDDDDDDD Убил?XDDDDDDD Дай-ка мне свой спрайт, у меня есть много мощных оружий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|