Inkvisitor писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Интересно что-бы это значило?
Это знак свыше!!!111!!1МЫ ВСЕ УМРЕМ,АААААААААААААА!!1111
Не новость,все кто на данный момент населяют землю умрут от старости. Может это скрытая реклама биониклов, может фильмоляп, может еще что нибудь