Kiina писал(а):
Проблема очень многих - слово это пишится через э!
П.с.Пе проще ли дождаться и посмотреть?
Тоже глюк?
Действительно, лучше не терять изюминки фильма (хотя мы про него мало что знаем). Скоро, наверное, появится тема "Как вы думаете, кто будет учавствовать в фильме Бионикл 4"?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо