Можно сделать нечто типа лепры или башорга, но более доброе.
Lurkmore писал(а):
В движок Лепрозория встроен парсер, который заменяет 15 идущих подряд восклицательных знаков на фразу «! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!», а комментарий, состоящий только из слова LOL на «Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, ******… Черт, по-моему не туда пишу…»
Lurkmore писал(а):
В ходе многочисленных метаморфоз Башорговского Вордстрима в камментах данная фраза стала нарицательной, в основном из-за введённого в конце апреля вордфильтра, подменяющего некоторые слова (шредер) на следующую копипасту:
Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
P.S. Извените за неровный почерк.
Ну то есть эти вот "10\10 норм" или "!!!!!!" будут заменяться чем-то, мм, веселым. Но это вряд ли будет.