Цитата:
Чт июл 16, 2009 2:47 pm
Это месяц? А я не знал

Всего пять дней -__-
И тебе не стыдно, а?
-tahu_nuva- писал(а):
Если вы подали запрос на переименование, это не значит, что вас переименуют немедленно. Смена имени не является для администрации приоритетным занятием на форуме, поэтому будьте терпеливее и не засыпайте тему сообщениями «Ну когда меня переименуют?». «Крикуны» совершенно не приветствуются, и им имена будут изменены в последнюю очередь.