Я придлагаю всем кто может встречаться всем вместе,собираться толпой,и тд.В этой теме я придлагаю составлять удобный график встреч пользователей RB,а после буду писать кто был на встрече.Можно приходить с деньгами (желательно!)вот к примеру у меня 11320 рублей в копилке(токочто посчитал!!)я могу их потратить.Давайте в этой теме будем договариваться о встрече.
