| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: The Legend Of Destr (оффтоп) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Не Эпичен. Наполовину интересен. Челы в полроста просто отвратительны. Выдохся ты, Дестр, возьми отпуск) 1. и что? 2. И что? 3. А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ИХ СДЕЛАТЬ. 4. САМ ТЫ ВЫДОХСЯ КРИТИК ТЫ. Я СПОкОЕН!!!!!!!111111111 5. И я их улучшил. Я уверен никто здесь кроме Аккрет ВОБЩЕ не смогут клоз апы сделать. 6ю АНИМАЦИЯ БУДЕТ. Без звука. Хорошая. 7. И я возьму отпуск.... Навсегда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. и что? 2. И что? 3. А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ИХ СДЕЛАТЬ. 4. САМ ТЫ ВЫДОХСЯ КРИТИК ТЫ. Я СПОкОЕН!!!!!!!111111111 5. И я их улучшил. Я уверен никто здесь кроме Аккрет ВОБЩЕ не смогут клоз апы сделать. 6ю АНИМАЦИЯ БУДЕТ. Без звука. Хорошая. 7. И я возьму отпуск.... Навсегда. 3.Я их уже делал. Просто но со вкусом) 4.Спокоен еще называется... Г_Г 5.А нафиг вместо нормальных спрайтов давать какие-то каракули Пикасо??? 6.Ждем. 7.*Хлопает*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 11:55 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. В Пэинте? Г_Г 2. Да 3. Ибо мои спрайты деветишейдинг. Их нельзя увеличивать. 4. Уже можете не ждать. Единственный кто увидит её - Ватака 1.В Пэинте. А где еще? 2.Таблетку не забудь выпить... 3.По-моему они будут хорошо выглядеть увеличенными... 4.Какие мы важные. Ну и ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. -__- 2. Убейся. 3. Нет. 4. Вот вот. 1.Я бы и мог в фотошепе, но то, чему меня учили все время забываю. >_< 2.Взаимно. 3.Ну как хочешь. 4. ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот споришь с Келаном, а на мой намёк так нормально и не ответил. Келан, расслабься, это у Дестра ЧСВ over 9000. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Вот споришь с Келаном, а на мой намёк так нормально и не ответил. Келан, расслабься, это у Дестра ЧСВ over 9000. Д Я это понял еще по первому ответу)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан, нитрошь Дестра. Destroyer_ писал(а): 4. Уже можете не ждать. Единственный кто увидит её - Ватака Оо Дестр, нибери отпуск навсегда. Без твоих комиксов мне(или не только мне?) будет плохо( К послдедним комиксам из галереи: круть, аднака.) Но чей был белый голос? Раидена?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Келан, нитрошь Дестра. Сам посмотри кто кого тут трогает)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Dark Vataka писал(а): Келан, нитрошь Дестра. Сам посмотри кто кого тут трогает))) Дестр риальне старается. Этих персов в полроста явно не легко сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Дестр риальне старается. Этих персов в полроста явно не легко сделать. Я понимаю, но каракули давать зачем??? Короче Я был немного разочарован в Дестре... ЧСВ - Овер найн тсаузенд...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Dark Vataka писал(а): Дестр риальне старается. Этих персов в полроста явно не легко сделать. Я понимаю, но каракули давать зачем??? Короче Я был немного разочарован в Дестре... ЧСВ - Овер найн тсаузенд...Эм... Чего? Оо "Я" с большой буквы) А я нет) ЧСВ -(минус) 9000)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июл 18, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. А я и не ухожу. 2. РБ любит только стоп моушены, самоделки и рассказы. 3. У мну уже давно готовы два следующих комикса... 1. *Сдох от радости* 2. Ога( 3. Но они в галерее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|