mata nui 1 писал(а):
нравится ли вам набор 8984 аккар !

как он вам !

мне кажется ,что набор хъорош ,но мата нуи лучше!

Новичок, приветствую тебя на сайте РБ!!!
Пожалуйста, соблюдай правила форума, и!
И, такая тема уже есть, извени, но тему нужно закрыть

.