тоа таракс писал(а):
ты первый начал в ход пускать ненормотивную лексику!
Так ты ещё и нуб))
Посколько он сказал что ты Тупишь..И
тоа таракс что сложно ещё что нибудь придумать кроме "Куска г***"??? Фантазии не хватает , да?
Один хвастается что хакер , другой просто ступит манки... Что за народ пошёл Г_г.....