Pro_Ice, думаю, есть смысл в теме или нет, разберется администрация...
Но, что бы сообщение не состояло только из оффтопа, скажу: я жду чего-нибудь на подобии Mata Nui Online. Неужели за все время существования вселенной вышла всего одна достойная игра?