если такая тема уже есть то с уважением пользаватели РБ не ругайтесь и закройте тему
вчера в магазины настроение ( в москве ) завезли диски бионикл легенда возраждаестся.
скрины:
сама упоковка
Вложение:
DSCN1165.JPG [ 581.83 Кб | Просмотров: 12 ]
сзади
Вложение:
DSCN1167.JPG [ 506.27 Кб | Просмотров: 23 ]
там есть вот такой бонусик
Вложение:
DSCN1168.JPG [ 559.27 Кб | Просмотров: 13 ]
там говорится о героях...
Вложение:
DSCN1169.JPG [ 512.26 Кб | Просмотров: 21 ]
...и раскладные странички говорят нам о машинах
Вложение:
DSCN1170.JPG [ 419.38 Кб | Просмотров: 17 ]
с уважением нувак-кал для
