BEN 10 писал(а):
Приехал я с родителями в ЦУМ... И вижу что там на полках рядом с отделом детской обуви Мата-Нуи Титан, Скопио, и все машины кроме,... повозки со Спикитами. К сожалению у меня не было с собой камеры. Но они есть. Когда будите писать на новостную ленту, поставьте картинку Мата-Нуи, и ссылку на эту тему.
BEN 10, в новостях эта тема не появится, поскольку появление наборов в отдельно взятом магазине-не особо важно, важен сам факт того, что они есть в продаже, а случилось это ещё в июле. Но мы благодарны за то, что ты оповестил форум о том, что они могут найти искомое в ЦУМе.