Dustfinger писал(а):
К вашему сведеению, тема не в том разделе, макута икаракс. И, к тому же, таких тем было много. Отдельных, да, но много. Так что... Прочитайте-ка Правила РБ, которые у меня в подписи.
у меня создается впечатления, что он не читает твои сообщения, автор темы прочитай правила.