Нет, он новичок. А вот писать в бессмысленной теме - это да, набивать посты.
Как это Гед говорил? Ах да. "Тема формально закрыта".Мовсес, пожалуйста, перед тем, как задавать вопросы и писать сообщения, почитай
это, хорошо?
А потом -
это.Тогда таких вопросов у тебя не возникнет.