|
Я попробую написат без личностей и не делать прямых оскорблений. Я думаю, что выскажу общее мнение - некто достал всех. Некто рассчитывает разжалобить себя подарками и обещаниями. Зачем обращать внимание на Некто? Перебесится - успокоится. Давайте просто не обращать внимание на этого Некто! простите за этот всплеск эмоций... я просто не сдержался, проитав все эти темы с Некто вы главной роли. Некто слишком долго играл мыльную оперу. Пора Призраку Оперы сбросить на него люстру. Я всё сказал, спасибо за кратковременное внимание. Я не хочу лишних комментов. Кто хочет - может отослать мне ЛС, цитируя этот текст. Админы, закройте тему и оставьте её как некоего рода объявление. Фраза для Некто: "Ты знаешь, кто ты! Ты всегда был особенным." (С)
_________________
|