Вчера смотрел я как-то вечером Бионикл3,и постоянно смотрел на глаза биониклов-чтобы понять почему Аватару Рудаки не идут вспыхивающие глаза....И вот в сцене когда Рудака пришла навестить Макуту заточённого в красный протодермис,к ней пришол Богарак и она увидив его крикнула фразу:What is it!?И в это время её глаза зделались не синими(как обычно...),а ярко-красными!!!Я аж чуть с дивана в потолок не вылетел

!Вот думаю прикол так прикол смотрю этот фильм 50-ый раз,а глаза тока щас заметил!
