Заранее извиняюсь если пишу не там . В общем представьте себе что Биониклы живут с нами в одном мире . Какие професии они получили бы ? Мы с другом это немного пообсуждали и вот что получилось : Нидики - стоматолог . Крекка - охранник . Максилос - дрессировщик . Сидорак - кассир . Матау - пилот . Вакама - металлург . Такадокс - прорицатель . Элек - электрик . Нокама - медсестра . Дальше сами . P.S. Посмотрите на дату отправки .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения