Народ, вы храните свои упаковки из под Биониклов? Я- да! А со вчерашнего дня упаковки стоят рядом с Биониклами на полках! Красиво получилось! Единственный случай, еогда я ступил и выкинул упаковку- Танок Ва. До сих пор жалею, эх...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
а коробки остались от:таху олда,вакама хордика,пирака зактан и хакан,джалер иника,барраки:такадокс кальмах и придак! а коробки выкинули птому что они много места занимают в квартире!
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:
Не повезло А мне нааборот говорят не викидывать чтоб Биониклы места не занимали .Тоесть их в коробки убирать.Хоть у меня комната большая очень ,но все равно говорят,да я и сам убираю. ДА а чо их выкидывать их можно и в хозяйстве использовать.Я поступил так с коробками от Тоа Олда и от Бороков.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения