| Автор |
Сообщение |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Skralls' Batlles
 Коротко о главном:Недавно, после битвы при Рокстусе, Скраллы потерпели поражение. Они разъеденились. Брат начал убивать брата. Пять племен - и каждое друг против друга. Разрозненные, Скраллы не видят общего врага, а Тума, их лидер - забыт. Теперь, Скраллам предстоит пережить разные битвы и стычки. И никто не знает, что это еще начало... Племена:Синие- захватили Белое племя, генерал: Я, воевода: бывший лидер белого племени (свободно) Белые- (см. выше) Лаймовые- генерал: Impower, воевода: Манас Желтые/Бежевые- генерал: Rognar, воевода: Dr.Teridax Красные- генерал: Тоа Воздуха, воевода: Toa Prowl Больше:Красные - Яростное племя завоевателей. Очень гордое и высокомерное племя. Жестоки к врагам. Тверды и настойчивы. В бою делают ставку на силу и количество, имеют большую и дисциплинированную армию, активно используют артиллерийские орудия. Предпочитают ближний бой, но не забывают о поддержки боевых установок. Пленных предпочитают не брать, с захваченными врагами чаще всего беспощадно расправляются. Синие - Войны, считающие себя теми кто должен повелевать. Гордые. Активно применяют рабов из других Скраллов, Вороксов и Глаториан, за счёт этого имеют большую армию, однако слабую дисциплину, основанную на повиливании воинов племени захваченными или купленными воинами-рабами. Захваченных воинов держат в суровых условиях. Тренируются сражаясь с рабами на арене, при этом не редко жестоко расправляясь с ними. Редко применяют тактику, рассчитывая стремительно пойти в атаку и разгромить врага. Лаймовые - Войны, бьющиеся за свою честь и за право править. Считают, что они должны править остальными племенами Скраллов по праву последнего из повелителей - Тумы. В бою действуют осторожно, не забывают о тактике. В отличие от Красного, Белого и Синего племени главным считают не честь племени, а свою собственную. Любят битвы на аренах. Делают упор на скорость и резкость. Белые - Бойцы, бьющиеся за свободу. Войны не знающие страха. В бою считают тактику главным путём к победе. Вынуждены мириться с владычеством синих над собой, однако готовцы в любой момент нанести критический удар по своему правителю. Крайне настойчивы. Не отступают до тех пор, пока могут держать в руках оружие, бьются до конца. Не могут жить без битв. Ненавидят Синее и Бежевое племя. Бежевые - Прирождённые охотники. Не любят большие битвы, предпочитают осторожно уничтожать небольшие отряды врага. Прячутся в песке. Любят неожиданные нападения и атаки из засады. Не терпят предательства. Презирают остальные племена Скраллов. Часто используют Вороксов. Считают что племена Агори должны быть сравнены с землёй а любой кто претендует на их территории должен быть мёртв. ____________________________________________________________________________________________________ Новости группыСкоро будет написан новый рассказ. _____________________________________________________________________________________________________ Члены группыГлавные:Я Тоа Воздуха Impower Участники:Rognar Manas Toa Prowl Dr.Teridax Крэш Гир Neasti Takara Куротсучи Маюри Ураган(Темпест) Bleacks Stars -Везок- Kamen rider Kiva Dr.Teridax Тоа Электричества MediEvil The Doctor John-117 Фенракк Тёмный Таху Mr.Ermac The Time Lord _____________________________________________________________________________________________________ Шаблон анкеты:Код: [b]Ник:[/b] [b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b] [b]К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):[/b] [b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b] [b]Характер:[/b] [b]История:[/b] _____________________________________________________________________________________________________ Принятые работы:Ник: Крэш (Персонажа зовут Тавм) Почему вы хотите вступись в группу: Ну так, соавтор идеи. =) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Состоит в отряде мятежных Скраллов, вставших под знамена некоей Леди (Глаторианка, но НЕ Сестра Скралла!) Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Фиолетовые, хоть таких нету по официалу.) Характер: Очень неоднозначный - с одной стороны благороден и отзывчив, но иногда становится злым и циничным. Беспощаден к тем, кто критикует его изобретения и к тем, кто сам что-то изобрел - везде найдет, к чему придраться. История: Тавм - легендарный оружейник Сферус Магны. Под конец Войны Ядра спасал от Повелителей Стихий Агори в бункере вместе со своим отрядом. Отряд погиб, Агори выжили, Тавм - мутировал под воздействием потока радиации, созданного Повелителем Света. Много лет после этого жил в пустыне отшельником, пытаясь свыкнуться со своим немощным телом мутанта. Получил кличку "Тпойах", что на языке Охотников за Костями означает наивысшую степень презрения. Однажды после рейда Охотников был захвачен в плен отрядом Скраллов - как потом оказалось, мятежных, - которые скрывались в горах. Руководительница отряда - некая Леди, - решила забавы ради выпустить Тпойаха на арену против плененного ими главаря Охотников - Феро. Эффектно победив Феро даже с таким немощным телом, Тпойах стал участвовать в гладиаторских боях против пленных Агори - стал чем-то вроде ручного гладиатора Леди. Набрав достаточно побед, смог выпросить себе свободу и "Серебряную Лапу" - что-то вроде ценного бойцовского трофея в прошлом, теперь же - навершие его посоха. Встретился с Мата Нуи и, за возможность иметь нормальное тело, пообещал Глаторианской Легенде обучить его паре приемчиков. Обе стороны обещания выполнили. В результате теперь Тавм выглядит вот так: [spoiler] Галерея на BrickshelfПримечание: Также модель Тавма участвует в проекте "Последняя Обитель". Ник: Prowl (Праул) Почему вы хотите вступиnь в группу: Угадай) Ну, помогаю же) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Неожиданно? [spoiler] Характер: Достаточно умный, Праул - хороший советник Вождя. Прекрасный воин, но жесток и брутален. Правда, иногда его отряды берут Скраллов в плен. Но необычных, а самих лучших Скраллов из чужих племен. Несмотря на свой ум, и огромную физическую силу, обычно ведет себя как шахматист, и пешек ему совсем не жалко. Однажды, в разговоре с ОзК он сказал: "Ты - всего лишь пешка в этой игре. А я - ферзь". Лучший друг Вождя, а Вождь в свою очередь, обеспечил ему жилье в "Шатре Элиты", и правый трон на арене. История: С самого своего появления на свет, Праул был прекрасным воином. Тем более, он прекрасное сочетание двух качеств - силы и разума. Сначала дрался на арене, но выиграв десять боев подряд, ему надоело. Поэтому, Тума назначил его в отряд Триста, главным среди которых был Строниус и сам Тума. Позже, после Разьединения, встал на сторону Красного племени. По совпадению, его лучший друг стал вождем. В данный момент, находится с остальными Красными в "Новом Рокстусе". Ник:Impower. Почему вы хотите вступись в группу:половина работы моя всёже в том числе и анкета тоже.Да и сам люблю Скраллов. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Неожиданно не правдали? Характер:Немного странный,но немного добраый.Иногда может принять решение казнить рядового даже за просто так. История:Был одним из самых известных воинов арены из Скраллов.После смерти Тумы было принято решение,что именно Impower станет руководителем Лаймовых скраллов. Ник: Neasti Почему вы хотите вступись в группу: Скраааааллы, Скраллы и ещё раз Скраааллы. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): http://www.brickshelf.com/gallery/Vatak ... krall1.jpgХарактер: Обычный Скралл, любящий набедокурить и обвинить соседа. Скралл. История: ... рядовой Скралл, был в армии Тумы, но с её распадом пошёл по пустыне, грабя корованы, и совершая мелкие пакости. Набрёл сюда. Ник:Takara Почему вы хотите вступись в группу:Люблю Скраллов К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):  Характер:Злой, хитрый История:Был элитным Скраллом  Ник:Mr.Ermac Почему вы хотите вступись в группу:Люблю Скраллов)) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Синие Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Есчо нет фотографий Характер:Умный , злой , любит крушить , не любит когда ему указывают , любит выполнять все роботы сам (где надо кого нибудь кикнуть) История:О нём мало чего известно , так как он секретное оружие вождя , но известно то что он был на Бара - Магне до того как туда упал Мата - нуи обычным отшельником , но когда его обнаружили Скраллы Белого племени он оттуда убежал и скрылся у племени Красного , таким образом он стал одним из отважных Скраллов (глупо правда?) Ник: The Time LordПочему вы хотите вступись в группу: писал ужеК какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Черно-красныеФотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Характер: несгибаем, прямолинеен, не любит мямлить, и мямлей, воинственный.История: он крайне скрыт, известно, что такая необычная форма шлема произошла от проиграша в одном из боев, он пал в своих глазах, и обрезал свой шлем, увидев это, другие Скраллы сочли его сумасшедшим. Он не отчаился и втупил в одно из племен Скраллов. Ник:тёмный таху (называют просто: таху) Почему вы хотите вступись в группу:скраллы ня ня ня К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):белые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):попоже Характер:спокойный немного шутник и искатель приключений История: рядовой Ник: Куротсучи Маюри Почему вы хотите вступись в группу: Интересно К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Немного позже, ладно? Характер: Часто расстраивается, помогает соратникам, Любит смотреть блич, кушать печеньки, злит когда его не слушают, или заставляют делать то, что ему не нравиться История: Был обычным Скраллом. Мечтал свергнуть Туму. У него были сторонники, и они решили напасть на Туму. План провалился. Потом они стали красными из Скраллов, и... и всё. Ник:Ураган(Темпест). Но мой персонаж-Легендарный Скралл. Почему вы хотите вступись в группу:Потому что мне нравятся Скраллы, считаю эту идею хорошей и также скралл-моё бывшое альтер это. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красное Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): viewtopic.php?f=14&t=16741Характер: Легендарный Скралл-Имя,данное Тумой храброму Скраллу за подвиги и хорошие битвы на арене за Рокстус.Лично знаком с Стронциусом.Использует двухсторонний меч,на котором иногда висит щит Скралла или метатель Торнаксов.Ловкий,сильный,умный.Проиграл только в одном бою с Тумой.Именно тогда Тума увидел всю его силу и дал ему прозвище "Легендарный". Этого хватит? История: Легендарный Скралл, бывший воин армии Скраллов, теперь присоединился к племени красных Скраллов. Он сам не может обьяснить это решение. Он сначала хотел уйти в сторону и странствовать по пустыням, но решил завоевать былую славу и честь. Потому он воюет за это племя. Ник:Bleacks Stars Почему вы хотите вступись в группу:Прикольная она и скраллы нравятся К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Позже но описание есть Он не похож на Скралла, но все его хоть и считают странным всё равно ему доверят лишь немногие знают что он Глаторианин Характер:Жестокий при этом всегда шутит Чёрным Юмором История:После распада присоеденился к красному племени позже там добился звания Капитан отряда скараллов состоящего из 3-ёх скраллов Ник: Фенракк Почему вы хотите вступись в группу: люблю скраллов К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): лаймовые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): попозже. Характер: жестокий,вспыльчивый двуличный. История: Был обычным Скраллом. Однажды отказал Туме. Его изгнали после чего он поклялся ему отомстить но не успел, после долгих скитаний нашёл племя лаймовых. Ник:-Везок- (Персонажа зовут Тралл ) Почему вы хотите вступись в группу:Зацепила меня чем то эта группа, да и Скраллы мне нравятся. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые (а можно стать бывшим лидером белых т.е. воеводой синих? там ведь вроде как свободно). Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Позже Характер:Очень агрессивен и хладнокровен, но в то же время умен и осторожен. один из тех кто сначала думает, а потом действует. Для него самое главное - это стратегия. Один раз он уже поплатился за то, что не доработал её и оказался в плену у синего племени. История:До того, как убили Туму был элитным Скраллом.Он ни когда с особой любовью не выполнял свои обязанности, но если он за, что - то брался то делал это практически всегда на отлично. Ему не очень нравились как правил Тума, и возможно он хотел встать на его место. Потом, после смерти Тумы, Тралл воспользовался этим и стал вождем белого племени. Затем, еще позже после неудачного сражения с синим племенем, он и его племя потерпело неудачу, и их захватили в плен. Там после внимательного изучения вождя синих он попытался свергнуть его, но у него ни чего не получилось. А вождю синих это понравилось, он увидел на, что способен Тралл и решил сделать его воеводой своего племени. Но даже после этого Тралл до сих пор ненавидит его и возможно даже сейчас готовит план мести. Нда, херня какая-то получилась. Ник: Kamen rider Kiva, но зовите просто IXA. Почему вы хотите вступись в группу: Нравиться проэкт. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Будет потом, нету времени сфоткать, и оружие никак не выберу. Характер: Спокойный, очень странно, но миролюбивый. История: Никак придумать не могу, не умею я историю придумывать. Ник: Тоа Электричества Почему вы хотите вступись в группу: Люблю: - Скраллов - Хорошие идеи - Следить за Праулом, который вступил в проект К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные. Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Увы, фотографию сделать не могу - нет фотоаппарата. Но представить невооруженного Скралла-набора с красными лезвиями и двумя окулярами-биноклями на лбу не так уж и сложно? Характер: Очень нервный (из-за чего Тума никогда не отправлял его на бой), хороший изобретатель, ненавидит, когда ему мешают - может за это и пристрелить. История: С самого начала верхушка Скраллов использовала Торнатуса (это имя Скралла) для создания технических средств для быта и войны. Именно ему принадлежит идея Торнатуса (транспорта), которую он и воплотил, за что и получил имя. Правда, при отсутствии военных достижений, броню ему не дали, да он бы и не взял - она мешает работать. Когда Скраллы бежали от Баттер, его вместе с мастерской было поручено перевезти в первую очередь - Торнатусу было поручено выяснить природу Баттер, что он и сделал, но слишком поздно - за несколько минут до битвы Тумы и Мата Нуи. После того, как Скраллы разделились на племена, он присоединился к красным, так как их воеводой был его старый друг и соратник, защищавший его мастерскую и самого Торнатуса во время войны Ядра. В данный момент Торнатус занимается созданием оружия для своего нового племени и страстно желает вернуться в Рокстус, в свою удобную и защищенную мастерскую. Он не знает, что Агори утащили деревню Камня (как голову робота) и сейчас она вместе с остальным телом сражается на высоте минимум 10 000 метров над Бара Магной. Ник:MediEvil Почему вы хотите вступись в группу: Скраллы НЯ! К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Лаймовое,обычный Ворокс. Характер:Вечно голоден и зол. История:Охотился на агори из Таджуна во время нападения Скраллов.После развала пошел охотится на небольших животных,но его поймали лаймовые. Ник: The Doctor Почему вы хотите вступись в группу: у меня есть фотошоп и мне скучно. К какому племени скраллов вы относитесь: Синее [ранее - белое]. Фотографии вас в виде рядового Скралла: [Картинка кликабельна] Характер: Амбициозный Скралл, готовый на всё, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь подчинённых, как не странно. Наглый, но умеет сдерживать себя. Всегда идёт в бой вместе с подчинёнными. История: Один из элитных Скраллов. Долгие тысячелетия сражался на Арене Бара Магны. Бывший лидер Белого Племени, сейчас - воевода Синего. Ник: John-117 Почему вы хотите вступись в группу: Посамоделить захотелось, да и Скраллы forever К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Позже Характер: Жесток, но очень верен. Если ты его друг - тебя он никогда не предаст. История: После распада стал помогать Скраллам. Раньше он был отшельником (отсоединился от Скраллов) и однажды стая из 20-ти Скирмиксов его хорошенько потрепала. В конце концов ему нужно было общение. Ник:Гир Почему вы хотите вступись в группу:Прикольная она и скраллы нравятся К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Позже Характер:Весёлый шутливый но жестокий(Единственный в своём роде) История:После распада присоеденился к лаймовому племени позже там добился звания Капитан отряда скараллов _____________________________________________________________________________________________________ Баннеры и юзербары проекта (для каждого племени):Ред Крэш: Внимание, теперь они кликабельны! Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s006.radikal.ru/i215/1001/1b/e9aa1c9985f4.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s006.radikal.ru/i215/1001/5d/d3ab34066fb4.jpg[/img][/url]
 Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s001.radikal.ru/i195/1001/f8/90509b199b0c.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s002.radikal.ru/i197/1001/33/6d128e04ceec.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s003.radikal.ru/i201/1001/f4/01740e6ac4be.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s005.radikal.ru/i209/1001/24/b7f1e2e61eda.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s004.radikal.ru/i208/1001/d5/225c82a6c0e0.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s003.radikal.ru/i204/1001/c2/0caa383d709c.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://s006.radikal.ru/i215/1001/7a/110a3d69a552.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=22494][img]http://i081.radikal.ru/1001/a7/573e5ed2a4df.jpg[/img][/url] _____________________________________________________________________________________________________ Строго соблюдайте правила форума!_____________________________________________________________________________________________________ ВНИМАНИЕ! Вы можете дать свою анкету, а самоделку показать в течений 10 дней! _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм.Надобы когда появятся фотографии самоделок генералов пометить в пост.) А так мне всё понравилось.Ждём развития.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Dima писал(а): Жаль скраллов нет а то бы присоединился. Нужны для проекта: Скралл09, Феро, Скралл10
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Добавил временное изображение. _DJ_ У Рудаки из обзора воруешь?))) Попроси ТВ. Я специально погулял по Биосектору, стооолько кратинок нашел. Их можно пустить на плакатик и юзы. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Dark Jaller писал(а): Добавил временное изображение. _DJ_ У Рудаки из обзора воруешь?))) Попроси ТВ. Я специально погулял по Биосектору, стооолько кратинок нашел. Их можно пустить на плакатик и юзы. _Р_ Нет, мне Имповэр дал. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Пишу ЛС Таху, чтобы перенес в Раб. Зоно... если никто не против, конечно. =) А разве это небыло решено?Я всеми руками естественно за.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|