Счастье на свете есть, товарищи!!! После 1,5 мес. ожидания с 1 сентября они появились! Тоа Мари! Джаллер, Конгу, Хали! ВСЕ ХОРОШИ! Кордаки СУПЕР! Стрелять научился сразу. минус-они слишком громоздкие Джаллер лучше всех!
Во первых, есть отдельная тема viewtopic.php?f=3&t=1975 ,во вторых зачем зафлужать форум?Тему нафиг
_________________ Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.Пишут проще: "Street Racer". Если желаешь достичь успеха, ты должен выглядеть и вести себя так, как будто ты его уже достиг.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения