Вот это мне очень интересно!Я(когда мне было 8 лет)увидел по телику рекламу Бороков Калов,и закричал:Бабушка,купи,купи!Бабушка как то была в магазине игрушек и приехав сказала мне-что они стоят дорого,а размером с киндер-сюрприз(хоть это и не правда)!Потом на разведку,в сопровождении бабушки я отправился в маг.игрушек,дальше я увидел Танока(хоть это был и не кал),и мне его купили!Я увидел,что эта игрушка оффигительная,и на день рождения я очень попросил купить мне Макуту!Мне его еле-как купили,потомочто не понимали-почему эта игрушка так дорого стоит!Дальше я купил Вакаму Метру,и вот как раз с него я и углубился в мир Биониклов!
Выложите здесь и свои истории!
