Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Ужос-2. Страшные планы Лего.....
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не знаю, что это, тем более может быть, что все об этом уже давно знают, но я выложу:
"BZPower получил конфиденциальные данные проекта Бионикл из достаточно защищенного маркетингого отдела компании ЛЕГО - не спрашивайте каким образом. Эти некоторые из прошлых и будущих идей серии, возможно, так и не будут представлены на рынке, но мы расшифровали эти сырые, неотредактированные заметки, так что Вы можете представить развитие мира Bionicle. Предупреждаем, что некоторые из проектов Вам могут и не понравиться.

Заметки были расшифрованы с копий рукописных замечаний и набросков при обсуждении проекта на первой стадии. Мы приносим извинения, если часть информации неточна, ибо не каждое слово было четким.

МАРКЕТИНГ (M): Бионикл продается главным образом для мальчиков. Нужна продукция для девочек, и как можно скорее.

НАУЧНО-ИССЛ. КОНСТРУКТ. ОТДЕЛ (R&D): Трудное задание, но у нас есть несколько идей.
1. "Моя маленькая RAHI" - добавим волосы, расчески и пилки для ногтей, и думаем, это привлечет женскую часть. Цвета - розовые, fuschia, фиолетовые, желтые. Отказываемся от сильного красного и зеленого. Используем блестки.

M: Неплохое начало. Что скажете о дополнениях для детей 8-12 лет, подобно наращиванию когтей RAHI и лака для ногтей?

2. "Вечеринка Пирака" - это должно выстрелить c эффектом горящего металла. Специальный набор всех шести Пирака, только в пастельных оттенках, а спинные хребты трансформируются в "конские хвостики". Включает овальный стол и места на шесть персон. Слуги Маторана проданы отдельно.

M: Как насчет упаковки?

Brand Manager: Перекрестная продажа с серией Кликитс.

Финансовый отдел: Необходим товар с возможностью продажи в нагрузку других тем LEGO, чтобы минимизировать затраты на дизайн и формы. Что Вы можете предложить в этом отношении?

R&D: Мы взяли другие, менее популярные темы для этой цели, см. ниже:
3. "Bohrok Raiders" - пещерные биониклы сталкиваются со спящим Bohrok, который пробуждается и сеет разрушение на планете.
Другие создания, сделанные из камня, появляются к середине хаоса. Веселье продолжается.

M: Слабо. Походит на плохую комедию.

Brand Manager: Пока это не главная мысль. Так, на всякий случай.

M: Мы должны думать шире. C'mon, где еще мы можем продвигать брэнд?

Promotions: Имели место успешные контакты с американскими автомобильными производителями по поводу потенциального перекрестного лицензирования.

4. "Форд TAHU" - седан (5 пассажиров) с решеткой радиатора, прессованой в форме Маски TAHU NUVA. Дополнительно: огненные мечи в натуральную величину. Настоящий кожаный интерьер Corinthean.

M: И кому мы это продаем? Потенциальные клиенты не шевелятся.

Promotions: Вам когда-нибудь доводилось выслушивать доводы 12-летних подростков о том, что они хотят получить? Они будут скулить своим родителям до тех пор, пока из ушей не пойдет кровь , а потом папа одного из них купит микроавтобус.

M: Годится.

Brand Manager: Согласен.

M: Все от того, что мы жадны до лицензии. Мы можем сублицензировать другие компании.

Brand Manager: Опытный уродливый образец. Когда будет готов?

M: Это - окончательный проект под названием "MEGAToa".

Brand Manager: ОК, немного помады и вперед.

R&D: Наш отдел биогенетики придумал что-то потрясающее: самостоятельная кибергенетическая технология прививания. "СТАНЬ ТОА". Пока еще идет работа над контролем движения и управлением оружия, но мы уже близки. Как только мы найдем подходящий способ прививания масок на лицо, мы там...

Brand Manager: Звучит немного экстремально.

R&D: Мы должны конкурировать с видеоиграми и виртуальным миром, так или иначе.

Brand Manager: Что еще?

M: BIONICLE-языковые книги. Если мы возьмем весь скучный материал, что-то вроде Хэмингуэйя, и переведем все это на языковые параметры BIONICLE, то, возможно, увеличим порог грамотности. Но это больше коммуникабельный сервис, нежели источник прибыли.

Brand Manager: Давайте.

M: Получил опытный образец нового злодея: VAHBIYO - большой, самодовольный, с длинной струящейся гривой. Хорошо смотрится, но глупо.

Brand Manager: Превосходно. Мило. Что еще?

M: Только одна вещь. Перекрестный промоушн - объявление. Я даю Вам три слова: ЗУБНАЯ ЩЕТКА БИОНИКЛ.

Brand Manager: Вы разыгрываете меня?....
(Конец статьи)

Если это розыгрыш, то я купился! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужос-2. Страшные планы Лего.....
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что это какая та шутка?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужос-2. Страшные планы Лего.....
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это была шутка на первое апреля. Просто кое-кто не догадывается смотреть на даты. Этот текст уже три раза публикуется на РБ...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужос-2. Страшные планы Лего.....
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините и ещё раз извините. :oops:
Я не знал об этом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB