Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Как вы относитесь к супергеройской культуре?
Фанат супергероев, комиксов и фильмов про них. 17%  17%  [ 4 ]
Никак не отношусь. 4%  4%  [ 1 ]
Думаю, они имеют право на существование. 30%  30%  [ 7 ]
Супергеройская культура - отвратительный бред. 35%  35%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить. 9%  9%  [ 2 ]
Скорее нет, чем да. 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к идее супергероя?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы относитесь к этой идее, возникшей в 30-х годах?
Я честно говоря, отношусь к ней не слишком хорошо. Почему:
1) Жуткий пафос. Везде и всегда.
2) Несмотря на то, что эта штука чему-то учит людей, в ней есть какая-то мораль, практически все супергерои получают свои способности задаром, просто так. И конечно же, сразу пытаются их использовать в лучших целях. Вот это "чудесное сваливание с небес2 меня жутко раздражает.

Да, и вот единственное, что относится к супергеройской культуре и нравится мне: Хранители и Пипец. Ну и Бэтмен отчасти. Сам же своего добился, но чересчур пафосен.

Прошу при ответе на первый вариант указывать, какой супергерой вам нравится.
Ответы обосновывать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое отношение - нейтральное. Хорошее только к некоторым злодеям со сверхспособностями. Это Черный Аудитор, к примеру, еще Трики aka Клоун. Они круты, а супергерои - не-э-э-т)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня например бесит, что почти всегда супергероии побеждают суперзлодеев. Нечестна))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА УБЕРИ Ж ТЫ СВОЮ АВУ!

Идея о супергероях и спасителей мира мне противна.

Наш мир надо спасать не от суперзлодеев а от самих людей... =/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я супергероев не люблю. Слишком пафосные. Особенно терпеть не могу таких, как Пауэр Рейнджеры и Грендайзеры: перед тем как нанести удар, они полчаса прыгают, как Джеки Чан, орут пафосные фразы, сжимают кулак, орут тупизм типа "Супер сила!!!", причём делают всё это в водолазном костюме и с унитазом на голове, который они гордо называют супер-шлемом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Я супергероев не люблю. Слишком пафосные. Особенно терпеть не могу таких, как Пауэр Рейнджеры и Грендайзеры: перед тем как нанести удар, они полчаса прыгают, как Джеки Чан, орут пафосные фразы, сжимают кулак, орут тупизм типа "Супер сила!!!", причём делают всё это в водолазном костюме и с унитазом на голове, который они гордо называют супер-шлемом.
Сейчас обзову еретиком))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Я супергероев не люблю. Слишком пафосные. Особенно терпеть не могу таких, как Пауэр Рейнджеры и Грендайзеры: перед тем как нанести удар, они полчаса прыгают, как Джеки Чан, орут пафосные фразы, сжимают кулак, орут тупизм типа "Супер сила!!!", причём делают всё это в водолазном костюме и с унитазом на голове, который они гордо называют супер-шлемом.


+1 , Кстати
Негативно отношусь, ибо все в жизни надо добиваться своими силами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
Я супергероев не люблю. Слишком пафосные. Особенно терпеть не могу таких, как Пауэр Рейнджеры и Грендайзеры: перед тем как нанести удар, они полчаса прыгают, как Джеки Чан, орут пафосные фразы, сжимают кулак, орут тупизм типа "Супер сила!!!", причём делают всё это в водолазном костюме и с унитазом на голове, который они гордо называют супер-шлемом.
Сейчас обзову еретиком))

Я знал что вы сейчас в сети и читаете пост Нека! =ЪЪ
А Неку, да, +1, ибо дело говорит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оказывается, много кто со мной согласен.
Некр и Скорп, ловите +1. Очень правильно.

С Келаном согласен и несогласен, потому что:

1) Да, супергерои не показывают, что творится вокруг нас. Собирают все плохие качества в пучок, и это начинает называется суперзлодеями. Вот есть архетипическое зло и архетипическое добро. Первое надо уничтожить, и тогда все станет хорошо. А в себе это зло разве не надо уничтожать?

2) Глазастое яйцо! Хочу оставить себе эту Аву!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Первое надо уничтожить, и тогда все станет хорошо.


А вот ничего тогда не станет. Если не будет Зла, то исчезнет вообще все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не очень люблю супергероев, особенно Всякие там мегапафосные СуперГерои которые по полчаса чё-то делают и только потом наносят один удар и злодей погибает
Мне нравится только Пипец ибо вообще про жизнь...
А хотелось бы чтобы был Человек-Попугай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Slizer Eugetron писал(а):
Первое надо уничтожить, и тогда все станет хорошо.


А вот ничего тогда не станет. Если не будет Зла, то исчезнет вообще все.

Это по версии комиксовых супергеров. Суть сама комиксов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Это по версии комиксовых супергеров. Суть сама комиксов.

Правильно, Комиксы - ересь. Там вообще отсутствует здравый смысл и логика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Только про супергероев. Ой, простите, простите... "Мордобой" и "Хранители" не в счет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочешь, сказать что в "Мордобое" и "Хранителях" присутствует что-то полезное и умное? Сомневаюсь...
Читайте Книги, Комиксы - чепуха для детсадовского возраста. Мозг лишь засоряют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB