| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Уход или отсутствие на форуме (оффтоп) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Поддерживаю. 2 недели без него - ура!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Поддерживаю. 2 недели без него - ура!!! Я уезжаю но ещё вернусь...С новыми самоделками!!!!
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): N-K Necrosis писал(а): Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Поддерживаю. 2 недели без него - ура!!! Я уезжаю но ещё вернусь...С новыми самоделками!!!! Наше счастье,быдет не долгим... 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): N-K Necrosis писал(а): Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Поддерживаю. 2 недели без него - ура!!! Я уезжаю но ещё вернусь...С новыми самоделками!!!! Наше счастье,быдет не долгим...  *Уходя в тень* Мы ещё встретимся, Deadpool.Очень скоро...*злодейский смех* Ва-ха-ха-ха-ха!
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
O'Shovah писал(а): А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы. Оуу!Неожиданно.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Счастье!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Deadpool писал(а): Makuta Ignika писал(а): Я уезжаю в Ярославль,где то на 2 недели.  Ни здержался. Счастье! Может вы избавились от меня сегодня,но я объязательно приду завтра,и так будет всегда...-(с) Dire Straits писал(а): *Выходя из тени с подушкой?* мы ещё попляшем Макута Игника....Очень скоро....*Детский безумный смех* Так пойди же,попляши!-(с) Муравей.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
O'Shovah писал(а): А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы. Учитывая уровень твоего развития как самодельщика, я вполне допускаю подобную симпатию. Макута Игника, просто пойми, что здесь тебя не любят и презирают, и сделай выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): O'Shovah писал(а): А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы. Учитывая уровень твоего развития как самодельщика, я вполне допускаю подобную симпатию. Макута Игника, просто пойми, что здесь тебя не любят и презирают, и сделай выводы. С чего такие выводы?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): O'Shovah писал(а): А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы. Учитывая уровень твоего развития как самодельщика, я вполне допускаю подобную симпатию. Макута Игника, просто пойми, что здесь тебя не любят и презирают, и сделай выводы. Я люблю когда меня не любят и презирают.Люблю морально муать людей,донимать,надойдать...А осбенно терябить мозг.Я же садист!
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Крэш писал(а): O'Shovah писал(а): А что, у Макуты Игники очень даже хорошие самоделы. Учитывая уровень твоего развития как самодельщика, я вполне допускаю подобную симпатию. Макута Игника, просто пойми, что здесь тебя не любят и презирают, и сделай выводы. Я люблю когда меня не любят и презирают.Люблю морально муать людей,донимать,надойдать...А осбенно терябить мозг.Я же садист! Вот когда ты не нубишь, то ты нормальный, но это бывает так редко...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|