|
.bat
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Вы переиграли в биониклов, если вам двадцать и вы администратор на форуме про них. "Не очень." (С) Тренер Абя, не смешно. Не надо всем досаждать и надоедать, если тебя сняли с гвардейца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Не надо всем досаждать и надоедать, если тебя сняли с гвардейца. Дурак, что ли?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Не надо всем досаждать и надоедать, если тебя сняли с гвардейца. Дурак, что ли? Будто ты просто так все это пишешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Будто ты просто так все это пишешь. "Всё это"- это что?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Будто ты просто так все это пишешь. "Всё это"- это что? Оскорбительно-шуточные выражения и посты в сторону админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Аберону -1 от меня в карму. И чакры у меня погнулись... Вообще, а в чём разница между тем, что накатала, скажем, Рудака, и моим постом? Почему над её шутками вы сейчас дружно будете угорать, а меня сейчас обсираете?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Pro_Ice писал(а): Аберону -1 от меня в карму. И чакры у меня погнулись... Вообще, а в чём разница между тем, что накатала, скажем, Рудака, и моим постом? Почему над её шутками вы сейчас дружно будете угорать, а меня сейчас обсираете? Тащемта, угорать там особо не над чем, но забавные моменты есть. А вот у тебя - дурацкая попытка... хм... наехать, что ли?
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Вообще, а в чём разница между тем, что накатала, скажем, Рудака, и моим постом? Почему над её шутками вы сейчас дружно будете угорать, а меня сейчас обсираете? Наверное потому, что твои слова оскорбительны и неуважительны к чужим увлечениям-хобби?
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Aberon писал(а): Вообще, а в чём разница между тем, что накатала, скажем, Рудака, и моим постом? Почему над её шутками вы сейчас дружно будете угорать, а меня сейчас обсираете? Наверное потому, что твои слова оскорбительны и неуважительны к чужим увлечениям-хобби? Некроны- моя любимая раса! Я могу с уверенностью сказать, что любить Некронов- моё хобби! И меня очень обидели слова Рудаки о том, что я вполне серьёзно рассматриваю возможность убить крикливых соседей за стенкой, чтобы обрести спокойствие; технику считаю "чересчур примитивной"; каждое утро ожидаю, что Солнце погасло, потому что его съел кто-то из К'танов; мечтаю побывать на Марсе и отыскать там Лабиринт Ноктис, а заодно попытаться растолкать тамошнего К'тана (ибо заспался уже Дракон Пустоты)! Я-очень спокойный и добрый человек, несмотря на то, что мне нравятся Некроны! Мне не нравится такая дискриминация! Я считаю, что она неуважительно относится к моим увлечениям и хобби. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Вы переиграли в ... , если ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Pro_Ice писал(а): Аберону -1 от меня в карму. И чакры у меня погнулись... Вообще, а в чём разница между тем, что накатала, скажем, Рудака, и моим постом? Почему над её шутками вы сейчас дружно будете угорать, а меня сейчас обсираете? Ты вообще оффтоп написал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|