Salok писал(а):
А че это в "художественных работах" забыло?

Потому что автор не знал, куда запихнуть.
По-моему, проще некуда.
Это "Конкурс ролевых игр-9". В девятый раз проводится, типа. Я в этот подфорум БЗП не захожу принципиально, но это просто - народ придумывает ролевые игры (как разрабатывающаяся по соседству "Тео Нуи" и т.д.), пипл в них играет, а потом голосует.