Salok писал(а):
У меня тоже вопрос. У меня давно было 5 предуприждений, а после месячного бана у меня уже стало одно.
Почему?
Предупреждение действует только некоторый срок, потом автоматически снимается.
DeaD_ALL писал(а):
У меня тоже вопрос.
А где именно можно увидеть свои предупреждения?
Нигде. Если о них не уведомлялось. Я же объясняла: когда админ\модер ставит предупреждение, он может включить "Уведомить пользователя о предупреждении". При этом пользователю приходит обычное ЛС с полным текстом предупреждения. А если выключить "уведомление", то никакого ЛС не придёт, и ты не будешь знать, за что тебе вынесено предупреждение. Это, так сказать, психологическая атака.
