Двуликий Герой писал(а):
Да Джован любит наврать и наоффтопить.
Так Дг ТЫ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗАДАЛБАЛ !!! Если ты хоть раз ещё меня обзавёш я тебя сдую как пушинку ты мне не помеша еслиб я мог сфоткать я бы отаслал но ты ДГ меня задалбал у меня фотик сломался а тему надо закрыть!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron