Это известно уже месяц-два. К тому же обзоры пары Фантока УЖЕ ДАВНО лежат в отдельном подфоруме.
И канистры - это не совсем та вещь, ради которой стоит создавать отдельную тему... есть спецтема для этого, в которую скидывается вся информация такого рода - но только до тех пор, пока Фантока не выйдут в Роосии, тогда будет создана отдельная тема.
Граждане, что мне сделать с таким "баяном", а?
Думаете, закрыть?
