 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт сен 29, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Все остальные с пеной из зада пытаются что-то доказать и обосрать все, до чего только дотягиваются)
1. Ну хватит уже троллить бедных андрюшников! Мне их и вправду жалко! 2. Не надо врать. Это ты тут пытаешься обосрать Андроид, а в твою тему до провокации с криками "iOS - говно, Андроид рулеззз!!!" никто не прибегал. Умерьте пыл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт сен 29, 2011 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Не надо врать. Это ты тут пытаешься обосрать Андроид Простите, но привести несколько новостных статей - это троллинг и обсирательство? О_о Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): а в твою тему до провокации с криками "iOS - говно, Андроид рулеззз!!!" никто не прибегал. Умерьте пыл. Смотрите сами. =)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт сен 29, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Не надо врать. Это ты тут пытаешься обосрать Андроид Простите, но привести несколько новостных статей - это троллинг и обсирательство? О_о Ты их провоцируешь на срачи. Не отнекивайся. И в той теме ты их тоже сначала спровоцировал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт сен 29, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Таг писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Не надо врать. Это ты тут пытаешься обосрать Андроид Простите, но привести несколько новостных статей - это троллинг и обсирательство? О_о Ты их провоцируешь на срачи. Не отнекивайся. И в той теме ты их тоже сначала спровоцировал. Конечно я спровоцировал. Я написал, что Айос лучше Андроида и даже расписал по полочкам чем именно. Это тема яблочников, а андрюшникам стоило бы пойти в жопу. Кстати, где-то видел результат опроса, что Андрюшники оказались в несколько раз агрессивнее яблочников.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт сен 30, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Яблоки vs. Андроид: Реквием - срач |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Таг писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Не надо врать. Это ты тут пытаешься обосрать Андроид Простите, но привести несколько новостных статей - это троллинг и обсирательство? О_о Ты их провоцируешь на срачи. Не отнекивайся. И в той теме ты их тоже сначала спровоцировал. Конечно я спровоцировал. Я написал, что Айос лучше Андроида и даже расписал по полочкам чем именно. Это тема яблочников, а андрюшникам стоило бы пойти в жопу. Кстати, где-то видел результат опроса, что Андрюшники оказались в несколько раз агрессивнее яблочников.)) А это тема андрюшников, а яблочникам стоит пойти в то самое место. Так что...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт сен 30, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Нету пруфов - нету веры, ИМХО.  Вот это мудро! Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить играть в войнушку. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт сен 30, 2011 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Shon писал(а): Нету пруфов - нету веры, ИМХО.  Вот это мудро! Предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить играть в войнушку.  Мы уже давно не играем, это просто Таг не может никак смериться что яблоко по сравнению с Андроидом - *плохое слово*. Вот и не может выйти из этой темы, но если мы в его клубе начнём говорить против огрызка, то он сразу расплачется и нажалуется ММ. Сейчас скажет что я такой сякой, ничего не понимаю, и что он приводит "приводит проверенную инфу в пользу Огрызка" и блаблабла. Так что ребят, пусть Таг считает себя суперкрутымпоклонникомджопсаисвященногоогрызка. Продолжай и дальше на него молиться , мы тебе мешать не будем. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт сен 30, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Да успокойтесь вы уже. Не нравится Андроид- ну ладно, пройдите мимо. Не надо писать здесь, что Андроид- УГ, если это не так. Мы же в темах про скотч не пишем, что верим в изоленту. Мы то понимаем, а вот Таг никак не успокоится.  Хотя если просто не обращать внимание он обидится и уйдёт из темы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт сен 30, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Android club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы уже надоели Пикарду. Закрыто на чистку.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|