Если хочешь, продолжай свой ролевой проект.
Но отдельно от разработки Тео Нуи.
На это есть несколько причин:
1) Твой форум может отобрать у меня как разрабочиков, так и игроков.
2) Я считаю, что разраб должен выкладываться на сто процентов в один проект, а не заниматься несколькими.
3) И три: украдена идея об этапе сбора команды:
ВЕЗОН XXL писал(а):
художник по архитектуре
художник по персонажам
модератор
человек который придумывает персонажей
Обозвал бы как иначе, я может ещё остался бы лоялен...
ВЕЗОН XXL писал(а):
я создал это ещё в том году!так что ты мой конкурент
В том году была Даксия. Первее тебя. так что конкурент изначально всё равно ты.
Слушай, если Убисофт занимается Принцем Персии, это значит, что никакие Электроник Артс им заниматься не имеют права, ибо Убисофт - автор идеи.
так вот, авторы идеи: я, Везон и -DN-
ВЕЗОН XXL писал(а):
и кстати я посвятил игру руссбиониклу и всем форумчанам этого сайта!
(в том году-в 2006)
Короче, я промолчу.