Нет уж, будь добр, делай всё в старой теме!

Мне не нужны тут десяток твоих тем, в каждой из которых ты настойчиво требуешь не оффтопить. Флуд - грех страшнее оффтопа, а вот это создание тем есть флуд. Так что тема закрыта, и пусть останется одна - та, в которой ты уже что-то выставлял.