Кое-на-какие вопросы могу ответить - те, ответы на которые знаю (в основном - из сообщений Грега)
Eugeniy писал(а):
У меня есть вот такие вопросы - Как тоа Нува пришли на место своих миссий?
Их телепортировал Артакха.
Eugeniy писал(а):
Встретятся ли они снова? А Макуты? ?
Да. К финальной битве все соберутся вместе.
Eugeniy писал(а):
Будут ли герои из Мари-нуи присутствовать в сюжетной линии 2008 года?
Вряд ли
Eugeniy писал(а):
Где находятся Топи Тайн?
В Карда Нуи. Карда Нуи полузатоплен пролившейся из Ямы водой, так что жители переселились в деревни, построенные на торчащих из этого болота сталактитах (где и будут действовать Фантока). Таких деревень, по словам Грега, не меньше 5-и.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.