Ребята, объясните, плиз, как вы картинки к подписи лепите
а, что эта тема в разделе Самоделок делает ААА ? ? ?
к делу... эти картинки называются банеры, картинки малениькие полоски - это юзерары...
Код:
[img]Ссылка на картинку[/img]
вот такую штуковину в подпись ставить надо...
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения