 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:53 am Заголовок сообщения: Сплошной оффтоп |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): P.S. Мда... Настоящая Рудака меня, наверно, может одной рукой поднять и закинуть куда-нибудь подальше.  А скока ты весишь(оффтоп),я 68 кг.? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А скока ты весишь(оффтоп),я 68 кг.?  Немало, однако...  Я-то пару дней назад измерилась - росту во мне 170 см, вешу 49-50 кг. Мне даже в медицинской карте подчеркнули "дефицит массы". Дистрофик, в общем. Что-то в последние несколько месяцев это чуть ли не проблема - вкусно поесть люблю (не то чтобы много, а именно вкусно), но всё как не в себя. Pohatu - The Rock писал(а): Спрашивать о таком девушку - некрасиво. Да ладно, было бы чего стесняться.  Если б я толстая была, тогда да... P.S. Оффтоп тут, однако, принимает угрожающие размеры... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): А я при росте 182 см вешу 88 кило. От это по нашему! Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): А скока ты весишь(оффтоп),я 68 кг.?  Немало, однако...  Я-то пару дней назад измерилась - росту во мне 170 см, вешу 49-50 кг. Мне даже в медицинской карте подчеркнули "дефицит массы". Дистрофик, в общем. Что-то в последние несколько месяцев это чуть ли не проблема - вкусно поесть люблю (не то чтобы много, а именно вкусно), но всё как не в себя. Pohatu - The Rock писал(а): Спрашивать о таком девушку - некрасиво. Да ладно, было бы чего стесняться.  Если б я толстая была, тогда да... P.S. Оффтоп тут, однако, принимает угрожающие размеры...  Гы,у меня рост:170 тоже(клянусь!),гы не зря говорят,что ты в свои 18 выглядишь на 15! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Гы,у меня рост:170 тоже(клянусь!),гы не зря говорят,что ты в свои 18 выглядишь на 15!  А при чём тут это? Мне, так сказать, по половому признаку полагается быть поменьше вас ростом. У нас в группе девушки в основном все примерно такие же, есть и ниже... Конечно, "каланчи пожарные" тоже встречаются, но таких всё же меньше будет. И не могу удержаться от подковырки (просьба всё же не обижаться): Вакама, с твоей... комплекцией на тебя ни одна девушка не обратит внимание!  P.S. Тема временно закрыта для чистки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|