Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Заявление, не имеющее под собой почвы.

Почвой служит твои нелепые выдумки о названиях команд и якобы твоей дезинформации.
Цитата:
Плохое прикрытие для отсутствия аргументированного ответа.

Вполне хороший ответ для твоего не аргументированного обвинения в мою сторону.
Цитата:
Заявление, не имеющее под собой почвы. [2]
В большинстве случаев я либо игнорю чужую точку зрения и пишу свою, либо пишу свою в ответ на чужую. Но до яростных споров доходит очень редко и в обратном ты меня не уличишь при всем желании. "Адского пламени", уж извини за мнительность, за мной замечено не было очень давно. А твой невероятно достоверный "пример" вызвал у меня всего лишь улыбку. Видишь ли, "факты" я предпочитаю проверять по мере возможности, дабы мне не пудрили мозги подобные агрессоры.

Первое время ты ой как резко отвечал на сообщения,которые не совпадали с вей точкой зрения.
Как ни странно,но агрессором выступаешь здесь ты,я раздул огонек,но ты все ещё подбрасываешь поленья.
Цитата:
Так вот о чем я, пример... Мы точно говорим про одну и ту же реальность? Видишь ли, этот пример с действительностью не совпадает – в той теме лишь дискуссия, ноль споров и уж тем более ожесточенных. Я лишь спокойно выразил свое несогласие с пользователем kagarak, заодно дав ему пару дельных советов. С трудом верится? Проверь!

При чем здесь кагарак?
Скрытый текст: Показать
Tendegern писал(а):
Cinnamon писал(а):
Именно поэтому сюжет ЗВ говно.
OMG, ты совсем оболдел, что ли?!!!

Тенд писал(а):
Cinnamon писал(а):
Ты Джордж Лукас и это оскорбляет твои лукасовские чувства?
Да, первые три ещё имеют право на существование, но остальные. Не имеют.
Лукас твоего мнения забыл спросить, когда снимал свои фильмы. Не нравятся - не смотри, но и не ори, что они говно, потому что, поверь, такой же массой считают и тебя.

Cinnamon писал(а):
Тенд писал(а):
Лукас твоего мнения забыл спросить, когда снимал свои фильмы. Не нравятся - не смотри, но и не ори, что они говно, потому что, поверь, такой же массой считают и тебя.И вообще, это тема не про ЗВ, а про ХФ. Закончили оффтоп. Все. Ясно?
Ты меня не оскорбляй, за это и схлопотать можно. Я высказал своё мнение, я не обязан его ни перед кем аргументировать, но я всё-таки это сделал. Звёздные войны для меня - плохой фильм, и если ты считаешь его идеальным, тогда тебе в страну, где едят радугу. У каждого зрителя есть право критиковать.

А вот тут ты завел свою шарманку:
Cinnamon писал(а):
Тенд писал(а):
Меня не оскорбляет твоё мнение — меня возмущает то, что ты навязываешь его другим. Я не против твоего права на свою точку зрения, но здесь ты её отстаивать больше не будешь — иначе схлопочешь неприятности именно ты.
Покажи же мне, где я кому-то что-то навязывал.

Тенд писал(а):
Cinnamon писал(а):
Покажи же мне, где я кому-то что-то навязывал.
Сам разберёшься! Я уже сказал, что оффтоп окончен, хейтер, блин.

Цитата:
Потому что, в отличие от тебя, другие пользователи не цепляются друг к другу из-за каждой мелочи. Не делай причину из следствия.

Это и не мелочь ,это уже психиатрией пахнет.
Ой да ладно,это РБ,тут каждый к кому нибудь цепляется.
Цитата:
Факт того, что ты увидел ту рекламу, а я нет, вызывает у тебя предрассудки? Это печально.

Эм,я увидел и увидел,о том что у меня это что то вызывает странно говорить.

Этот диалог уже исчерпал себя, бесполезно что либо объяснять человеку,который в детстве не мог отличить название игрушки от названия команды.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Русбионикл. Стоит только сказать детскую глупость,как начинаются фекальные метания.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Почвой служит твои нелепые выдумки о названиях команд и якобы твоей дезинформации.

Ты сравниваешь меня пятилетнего со мною нынешним? Несомненно, это здравый ход мыслей, продолжай в том же духе. Но с моей скромной точки зрения, это-то и есть идиотизм.
И я так понял, только тебе пристало решать, какие сообщения в этой теме можно оставлять, а какие нельзя? Напомню, что эту тему создал я и ее условия я определил изначально. Не нравится тема или то, что в ней пишут, – гуляй лесом, а свои претензии захвати с собой, если не способен высказать свое недовольство спокойно и без перехода на личности.
Blink писал(а):
Вполне хороший ответ для твоего не аргументированного обвинения в мою сторону.

Мои обвинения не только аргументируются, но еще и имеют под собой прочную основу, которая была раньше и имеется до сих пор.
Blink писал(а):
Первое время ты ой как резко отвечал на сообщения,которые не совпадали с вей точкой зрения.

Тебе первые два слова ни о чем не говорят? Ты сравниваешь устаревшие данные с тем, что есть сейчас. Да, первое время, как и многие ньюфаги, как тот же ТЛО, я был не вполне адекватен. Но форум за почти два года меня перевоспитал, и сейчас я отнюдь не такой, каким был раньше. Знаешь ли, если в твоем личном поведении из года в год ничего не меняется, это не говорит о том, что у всех точно так же.
Blink писал(а):
Как ни странно,но агрессором выступаешь здесь ты,я раздул огонек,но ты все ещё подбрасываешь поленья.

Ты меня спровоцировал, а теперь удивляешься, почему я отстаиваю свою позицию? "Раздувать огоньки" меньше надо, умник. В моем понимании, это нормальная реакция, когда человек защищает свое мнение. Впрочем, знал бы я, что на меня выльется так много нечистот, проигнорировал бы тебя в корне. Признаюсь, тут я сглупил.
Blink писал(а):
При чем здесь кагарак?
*Возрадуйтесь, любители древностей!*

И когда же это было? Год назад? Полтора? Пхех, да ты идешь в ногу со временем, Блинк. А еще очень внимательно читаешь мои сообщения...
Скрытый текст: Показать
Я писал(а):
"Адского пламени", уж извини за мнительность, за мной замечено не было очень давно.

Так что если у тебя нет инфы посвежее, чем за прошлый год, доказывающей, что я регулярно рву свой пукан на британский флаг, изволь оставить свои "актуальные" замечания при себе.
Blink писал(а):
Это и не мелочь ,это уже психиатрией пахнет.
Ой да ладно,это РБ,тут каждый к кому нибудь цепляется.

Пф... Ну как скажешь. Нравится раздувать из мухи дирижабль – это твое право. Тут уж действительно психиатрией пахнет.
И нет, таки не каждый. Нормальные пользователи общаются в рамках толерантности, и лишь подобный тебе контингент (к счастью, немногочисленный) позволяет себе подобное.
Blink писал(а):
Эм,я увидел и увидел,о том что у меня это что то вызывает странно говорить.

Видимо, не более странно, чем твои предыдущие замечания в мой адрес касательно этого пункта.
Blink писал(а):
Этот диалог уже исчерпал себя, бесполезно что либо объяснять человеку,который в детстве не мог отличить название игрушки от названия команды.

Попытаться закончить спор унижением – это так по-блинковски.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты сравниваешь меня пятилетнего со мною нынешним? Несомненно, это здравый ход мыслей, продолжай в том же духе. Но с моей скромной точки зрения, это-то и есть идиотизм.
И я так понял, только тебе пристало решать, какие сообщения в этой теме можно оставлять, а какие нельзя? Напомню, что эту тему создал я и ее условия я определил изначально. Не нравится тема или то, что в ней пишут, – гуляй лесом, а свои претензии захвати с собой, если не способен высказать свое недовольство спокойно и без перехода на личности.

Хм,но я ещё не начинал переходы на личности.
И я бы сказал не пятилетний ты, врят ли ты бы запомнил такую фигню с такого раннего возраста,а это значит что у тебя разыгралось воображение,точнее не разыгралось если перечитать тот маразм который ты написал.
Цитата:
Мои обвинения не только аргументируются, но еще и имеют под собой прочную основу, которая была раньше и имеется до сих пор.

Эта основа настолько прочная,что я как то её не заметил.
Цитата:
Тебе первые два слова ни о чем не говорят? Ты сравниваешь устаревшие данные с тем, что есть сейчас. Да, первое время, как и многие ньюфаги, как тот же ТЛО, я был не вполне адекватен. Но форум за почти два года меня перевоспитал, и сейчас я отнюдь не такой, каким был раньше. Знаешь ли, если в твоем личном поведении из года в год ничего не меняется, это не говорит о том, что у всех точно так же.

Лол,ты за собой сначала последи,мое поведение тоже меняется знаешь ли,правда раньше я с тобой более в хороших тонах общался. Если судить по твоей логике и я не менялся , то как докатились дружеские отношения в срачь,ответ очевиден ты стал хуже. Да и к тому же ты же сам катаешь на меня данные полугодовой давности. И кстати я тут припомнил срач который ты с Тсо устроил то ли в смене имени , то ли в фотографиях пользователей.
Кто же попадает под категорию нормальных пользователей,если ты каждый раз с кем то срешься - То Метус,То я,То Цорни,даже с Тсо умудрился,так может на себя глянешь сначала,может это не я, а ты раковая опухоль этого форума?
Да я думаю форум изменил тебя - в худшую сторону.
Цитата:
Ты меня спровоцировал, а теперь удивляешься, почему я отстаиваю свою позицию? "Раздувать огоньки" меньше надо, умник. В моем понимании, это нормальная реакция, когда человек защищает свое мнение. Впрочем, знал бы я, что на меня выльется так много нечистот, проигнорировал бы тебя в корне. Признаюсь, тут я сглупил.

Спровоцировал? да я такие посты чуть ли не каждый день строчу,всем пофиг,а ты видимо не смог пройти мимо.
Цитата:
Пф... Ну как скажешь. Нравится раздувать из мухи дирижабль – это твое право. Тут уж действительно психиатрией пахнет.
Ты сам ведь раздул из мухи дирижабль, сначала была парочка обыденных постов, а потом "Остапа понесло"
Цитата:
Попытаться закончить спор унижением – это так по-блинковски.

Настолько по-блинковски что применяется первый раз,и не унижением,а констатацией факта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.080s | 15 Queries | GZIP : On ]