|
-Мьютран_
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Я забыл пароль |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 8:06 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Уважаемый Мьютран, ты изволил только что попасть в бан по двум причинам: а) матерного слова в подписи; б) выставления неприличных картинок в теме "Смешные картинки" (и игнорирования предупреждения за них). Пароль-то я могу отослать, но в ближайшую неделю он тебе всё равно не пригодится... Пароль отошли пожалуйста ! И вы это только заметили ? Я это уже 2 недели назад поставил , и темболие , там написано не х*,а херnя !Не зачто баннить и на неделю ! максимум на 3 дня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Я забыл пароль |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Пароль, должен в голове запоминаться  Или на листике писаться  Ага, у меня на всякий случай записан 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|