Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:46 pm Сообщения: 27 Откуда: я и сам незнаю Пол:
Элементарная Сила:
у меня три вопроса :1 кто нить знает что нибуть побльше о темных охотниках? 2 почему бы Таху не создать раздел о них ? и о ваки ? 3кто нибуть знает ссылку на инфу о таемных охотниках ?
у меня три вопроса :1 кто нить знает что нибуть побльше о темных охотниках? 2 почему бы Таху не создать раздел о них ? и о ваки ? 3кто нибуть знает ссылку на инфу о таемных охотниках ?
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Вообще-то этот раздел висит на мне, но дело, как водится, продвигается адски медленно. Вы переводить статьи с Биосектора пробовали? Пока на Кини-Нуи читайте...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения