Во-первых, все вопросы, касающиеся содержания сайта, идет сюда в обязательном порядке - viewtopic.php?f=18&t=2881 Во-вторых, у нас есть свой Великий План, и мы ему следуем. Но ты сейчас, конечно, очень-очень удивишься, когда узнаешь, что мы, оказывается, люди, и у нас есть еще куча разных занятий, кроме как переводить про Фантока, про которых и так уже "все известно". Про Макут статьи там, к тому же, есть! Закрыто.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения