Как вам этот персонах Tf2?
По-моему, он самый надежный спутник.
Играть Медиком ОЧЕНЬ тяжело. Постоянно тебя хотят вынести,буквально, все!
Особенно приходится туго со Спаями... налетают взади,и шарахают нажами.
На карте GOLDRUSH, у Медика имеется дополнительно подгружаемое оружие.Пока,я не играл на этом карте,но больно уж хочется!
Оружие Медика сравнивается с ножом Спая. Всю работу,что вы проделали,буквально, ВСЕМ оружием Медика, сломает один Спай!
Пила Медика очень прикольна. Медик с пилой выглядит как придурок из больницы(ну,как Хаус

).
Шприцемет Медика легкое и безнадежное оружие.
Собиратель-вот что нам надо! Настоящий Медик должен спасти как минимум 10 человек за раунд!(если столько имеется.)
Нельзя бегать просто так и лечить только одного,когда в глаза встречается солдат в огне и с 5-ю хелсами...
Короче-Медик это есть круто!
А как вам этот персонаж?
ЗЫ Тапками не бить!(с.) Я просто создаю темы про TF2.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron